просмотров
Конечно, психологи советуют простить неверного, но, не стоит сразу же впускать его в свою жизнь. Вспомните ситуацию, когда вы расставались. Был ли он тогда тем человеком, с которым бы хотелось прожить всю жизнь. Не надо тешить себя надеждами на то, что взрослый человек может сильно измениться и что он больше не принесет вам таких страданий. Возвращаясь к своему бывшему мужу, вы возвращаетесь обратно, к тем обидам и непониманию, из-за которых вы и расстались. Первые моменты эйфории при встрече с человеком, с которым вас когда-то так много связывало, очень обманчивы. Это быстро проходит, и все становится на круги свои. Не поддавайтесь на уговоры, не становитесь жертвой собственных надежд и доверчивости. Все бывшее нужно простить и отпустить Пишите в личку, поговорим.
Comments
4 comments
Для меня любовь - это однозначно не просто штамп в паспорте с великой долей вероятности развода. Так что мужчины для которых главным кажется женится расплодиться и устроить семейную бытовуху- ЛЮБИТЬ НЕ УСЕЮТ ТОЧНО
Просто для многих мужиков любить=использовать. Ну женщины и хотят компенсацию. Это ж логично. Должен быть обмен, а не односторонняя халява.
Если б мужики так не наглели и не искали способов использовать, принудить "потому что баба и должна", тогда и женщины многие по-иному бы относились.
Не умеют. За редкими исключениями.
Им проще поддаться общественной формации- женится по расчету и успокоиться. Особо одаренные могут даже завести любовницу
В последнее время мужчины не умеют любить, ведь они полигамны по природе своей, и поют в уши о долгой любви и живут десятилетиями только из жалости к женщинам видя как они страдают, или из уважения и правил социального поведения.