559
просмотров
просмотров
Девушка, сама по себе, натура не влюбчивая, недавно по случайному стечению обстоятельств, познакомилась с мч..когда я его увидела, тут же пропала.. Один взгляд глаза в глаза, всего лишь взгляд и я не могу о нём не думать. Он нашёл меня тут на сайте и в тот же вечер, завязалось общение, взаимный интерес, комплименты. Я с ума схожу, я хочу, как можно больше о нём знать. Чем чаще общаемся, тем мне сложнее. Кажется, я влюбилась или это я себе напридумывала... Не понимаю, что происходит со мной..
Comments
1 comment
«На первый взгляд свободный брак, когда мужчина и женщина договариваются о праве иметь сексуальные связи на стороне, выглядит привлекательно: даже создав семью, партнеры могут позволить себе все что угодно, попробовать, вкусить, ощутить… Но почему все то же самое они не хотят или не могут найти в браке? Если партнер ищет все новых приключений на стороне, в паре утрачивается (или не успевает появиться) особая интимность, необходимая, чтобы брак приносил удовлетворение.