596
просмотров
просмотров
У подруги ушел очередной мужчина.
Она умная, красивая, готовит хорошо, зарабатывает прилично. Живет с ребенком от первого брака. Но никак не найдет мужчину.
Вот позавчера от нее ушел. Уже третий и все по одному сценарию.
Полгода встречались, она собиралась съехаться с ним уже, звала к себе. А он просто слился.
Что она может делать не так? Что ей посоветовать? Где найти мужа ей? Очень одиноко ей без мужского внимания.
Она умная, красивая, готовит хорошо, зарабатывает прилично. Живет с ребенком от первого брака. Но никак не найдет мужчину.
Вот позавчера от нее ушел. Уже третий и все по одному сценарию.
Полгода встречались, она собиралась съехаться с ним уже, звала к себе. А он просто слился.
Что она может делать не так? Что ей посоветовать? Где найти мужа ей? Очень одиноко ей без мужского внимания.
Comments
0 comment