Не замужем! А у тебя есть вторая половинка?
Хотела бы просто найти мужчину который сможет любить взрослую женщину и возможно захочет с ней начать близкие отношения? А у тебя есть вторая половинка? А я вот как раз одинокая и богатая. Тебе нравятся светленькие? А ты свободен? Я вот да. И не замужем. Хочу с тобой познакомиться, вдруг есть желание поболтать со мной

Хорошая хозяйка, хожу на работу, люблю когда проявляют внимание. Увидимся? А я смогу здесь найти свою любовь? Я ищу тебя единственного, доброго, надежного мужчину. Только серьезные отношения и создание семьи. Свободная, добрая женщина. Ищу  взаимопонимание. Работаю допоздна, дома редко бываю, езжу на дачу. Я считаю что отношения строить никогда не поздно. У меня есть желание найти родственную душу это мужчина для семейных отношений и любви. Что тебе нужно сделать чтобы встретиться со мной? Напиши мне.

Адаптивный рекламный контейнер
Мне стало трудно общаться с людьми. Часто не знаю, что говорить, о чем говорить. Поэтому большую часть времени я молчунья. Раньше как-то легче было, разговаривалось с людьми без особых размышлений Что сказать. Я все же не круглосуточно молчу. Бывают разговоры. Но даже в эти редкие эпизоды я часто стала огрызаться с людьми, дерзить. Конечно, не на ровном месте, а когда заденут.

Мы думаем Вам понравится

Comments

http://club-moya-mechta.ru/assets/images/user-avatar-s.jpg

4 comments

AlexDr
This comment contains spoilers. Click here if you want to read.

Выйдешь ли ты за меня замуж?

http://club-moya-mechta.ru/assets/images/user-avatar-s.jpg
ЛиЛу
This comment contains spoilers. Click here if you want to read.

Почему было не дать шанс влюбленному обычному парню? Получили бы опыт серьезных отношений как минимум, возможно, сходили бы замуж. По мне так опыт отношений более важен.

http://club-moya-mechta.ru/assets/images/user-avatar-s.jpg
Violeta
This comment contains spoilers. Click here if you want to read.

Если вы знаете, что вам нужно, не распыляйтесь на другое; по крайней мере; общайтесь, проводите время, кайфуйте, но без интима; не тратьте на каждого свою женскую энергию...как только появится тот, который проявит себя, что вы подумаете «о, да, вот с ним я хочу быть», тогда только подпускайте ближе...и то если он докажет, что он готов к отношениям. Если пока нет такого, ждите и никого не слушайте...

http://club-moya-mechta.ru/assets/images/user-avatar-s.jpg
Ptichka
This comment contains spoilers. Click here if you want to read.

Не могу отсутствие отношений назвать проблемой, но по факту у меня тоже что и у вас. Может стоит поменять поведение, невербалика серьезная штука + поучиться, подчерпнуть что-то у таки аля девочек которые умеют соблазнять мужчин

http://club-moya-mechta.ru/assets/images/user-avatar-s.jpg