242
просмотров
просмотров
Хотела бы просто найти мужчину который сможет любить взрослую женщину и возможно захочет с ней начать близкие отношения? А у тебя есть вторая половинка? А я вот как раз одинокая и богатая. Тебе нравятся светленькие? А ты свободен? Я вот да. И не замужем. Хочу с тобой познакомиться, вдруг есть желание поболтать со мной
Хорошая хозяйка, хожу на работу, люблю когда проявляют внимание. Увидимся? А я смогу здесь найти свою любовь? Я ищу тебя единственного, доброго, надежного мужчину. Только серьезные отношения и создание семьи. Свободная, добрая женщина. Ищу взаимопонимание. Работаю допоздна, дома редко бываю, езжу на дачу. Я считаю что отношения строить никогда не поздно. У меня есть желание найти родственную душу это мужчина для семейных отношений и любви. Что тебе нужно сделать чтобы встретиться со мной? Напиши мне.
Comments
4 comments
Выйдешь ли ты за меня замуж?
Почему было не дать шанс влюбленному обычному парню? Получили бы опыт серьезных отношений как минимум, возможно, сходили бы замуж. По мне так опыт отношений более важен.
Если вы знаете, что вам нужно, не распыляйтесь на другое; по крайней мере; общайтесь, проводите время, кайфуйте, но без интима; не тратьте на каждого свою женскую энергию...как только появится тот, который проявит себя, что вы подумаете «о, да, вот с ним я хочу быть», тогда только подпускайте ближе...и то если он докажет, что он готов к отношениям. Если пока нет такого, ждите и никого не слушайте...
Не могу отсутствие отношений назвать проблемой, но по факту у меня тоже что и у вас. Может стоит поменять поведение, невербалика серьезная штука + поучиться, подчерпнуть что-то у таки аля девочек которые умеют соблазнять мужчин